«Политранс» представил новый 2-осный бортовой полуприцеп-тяжеловоз в богатой комплектации
Новости → Новинки
Челябинский завод «Политранс», специализирующийся на производстве прицепной техники для тяжелых перевозок, представил обновленный бортовой полуприцеп в навороченной комплектации, предназначенный для перевозки тарных грузов, железобетонных и металлических изделий и контейнеров.

Новый двухосный бортовой полуприцеп Политранс на рессорно-балансирном мосту BPW, имеет длину 13700 мм и грузоподъемность 31700 кг при снаряженной массе 11300 кг.

Для фиксации грузов и безопасности грузоперевозок полуприцеп получил 8 фитинговых замков на платформе, 5 пар выдвижных петель, а также 5 пар обрезиненных стоек, которые в свою очередь могут быть выдвинуты до ширины 3102 мм с шагом 140 мм.

Кроме этого в комплектацию полуприцепа вошли бортовые места для крепления спецзнаков при транспортировки опасных грузов, 2 огнетушителя на переднем щите, 2 подъемника «запасок», тягово-сцепное устройство, пластиковый резервуар для воды и 4 ящика под инструменты, два из которых имеют длину по 1000 мм, а другие по 600 мм.

Также шкворень обновленной модели имеет два положения, поэтому полуприцеп может работать в сцепке с разными тягачами, включая тягачи с КМУ.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.