Hiab представил новое поколение задних гидробортов ZEPRO для тяжелых грузовиков и полуприцепов
Новости → Новинки
Новые выдвижные хвостовые гидроборты ZEPRO с двойной складной платформой, отличаются прочностью, не требуют особого обслуживания, могут быть подключены к телематическому сервису Hiab HiConnect, и обеспечивают максимальное время безотказной работы и увеличенный срок службы.

Новые задние ползунковые гидроподъемники ZEPRO имеют грузоподъемность от 1500 до 2500 кг и включают в себя модели ZS Mk2 для грузовиков и ZT Mk2 для полуприцепов и прицепов.

«Подъемники ZEPRO нового поколения предназначены для частого повседневного использования, что типично для наших клиентов в пищевой промышленности и логистике. Чтобы максимально увеличить время безотказной работы и срок службы лифта, мы добавили возможность подключения, упростили обслуживание и снизили потребность в техническом обслуживании. Это поможет нашим клиентам получить максимальную отдачу от своего оборудования на протяжении длительного жизненного цикла», - сказал Питер Робертсон, директор по управлению продуктами Hiab.

Чтобы максимально увеличить время безотказной работы и срок службы гидросистемы, Hiab предлагает хвостовые подъемники ZEPRO, сразу оснащенные прозрачным масляным фильтром, очищающим масло от воды и грязи, и предотвращающим появление частиц льда в холодную погоду. Этот фильтр требует замены только раз в три года, а не ежегодно, тем самым значительно сокращая расходы и время простоя. Двойные складные выдвижные гидроборты ZEPRO нового поколения имеют общие детали с другими моделями для тяжелых условий эксплуатации, что упрощает заказ запасных частей и обслуживание. Углеродный след производства выдвижных подъемников был уменьшен за счет меньшего количества сварочных швов и улучшения процесса окраски, что делает гальванику устаревшей.

Для клиентов автопарка доступна опциональная подключенная услуга HiConnect, поставляющая данные и уведомления в режиме реального времени, чтобы понять правильность использования оборудования и повысить безопасность водителя. HiConnect также показывает в режиме реального времени историю обслуживания оборудования, предстоящие услуги на основе планов обслуживания и счетчики проведенного обслуживания.

Кроме этого, ZEPRO предлагает широкий выбор решений и аксессуаров, чтобы клиенты могли адаптировать гидроборты к своим потребностям, повысить производительность и увеличить уровень безопасности. Среди таких опций сигнальные огни и маркировка для повышения безопасности, дистанционное, проводное и ножное управление, износные пластины нижней части платформы, противоскользящее и бесшумное покрытие (сертифицированный PIEK уровень звука 60 дБ), цинковую и порошковую обработку поверхности платформы для улучшения коррозийной стойкости, роллстопы для грузов на колесных тележках, опорное колесо для защиты подъемника с наклоненной к земле платформой, функцию автоматического наклона платформы на уровне земли и систему контроля ADR EXIII для взрывоопасных сред.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.