JCB Power Systems запустила новую высокоэффективную и гибкую для установки линейку двигателей Stage V
Новости → Новинки
JCB Power Systems вывела на рынок новую высокоэффективную и гибкую для установки линейку двигателей Stage V. Эти новые двигатели для внедорожных применений как в статическом, так и в мобильном промышленном оборудовании и генераторах, доступны в четырех вариантах мощностью от 81 кВт (108 л.с.) до 129 кВт (173 л.с.) и повышают максимальный крутящий момент с 516 Нм до 690 Нм.

Опираясь на чрезвычайно успешный переход на Stage V с двигателем 430 мощностью в диапазоне <56 кВт, новые модели двигателей 448 Stage V с большей мощностью обладают такой же высокоэффективной производительностью с простым, гибким решением для последующей обработки и общими точками подключения клиентов, что обеспечивает простую интеграцию с широким спектром конструкций OEM-оборудования.

Комплекты двигателей были спроектированы так, чтобы быть как можно более компактными и иметь установленную на двигателе систему дополнительной отчистки, которая включает в себя катализатор окисления дизельного топлива с системой впрыска мочевины селективного каталитического восстановления в стандартной комплектации для упрощения интеграции двигателя. Дополнительную отчистку выхлопных газов можно также поставить отдельно для специальных установок, где ограничения по высоте требуют альтернативы установке на двигателе.

«В соответствии с законодательством рынок инновационных и ориентированных на клиентов решений постоянно развивается, и с введением этих последних дополнений в линейку JCB Power Systems мы и наши клиенты будем оставаться в авангарде разработок», - сказал Дэниел Джексон, менеджер JCB Power Systems. «Мы не только представили высокопроизводительный, сверхэффективный двигатель с низким уровнем выбросов, но и сделали это таким образом, чтобы значительно облегчить жизнь нашим OEM-клиентам. Сделать интеграцию с их оборудованием настолько простой, насколько это возможно, и обеспечить полную поддержку до, во время и после производства».

ДОКАЗАННАЯ РАБОТА

Разработка этих агрегатов 448 Stage V позволит JCB Power Systems продолжить поддержку новых и существующих клиентов в области внедорожной техники на рынках со стандартами по выбросам Stage V, а затем и на других территориях по мере развития законодательства о выбросах. Новая линейка Stage V основана на своем предшественнике, надежном и долговечном двигателе 448 JCB, испытанном на OEM-оборудовании в Европе, Северной Америке и на мировом рынке. Эффективность является ключевым моментом, и новые модели обеспечивают невероятно низкий расход топлива, что снижает выбросы CO2 и других выхлопных газов.

Универсальность этих двигателей делает их пригодными для широкого круга применений, от приведения в движение внедорожной техники до механической мощности разнообразного стационарного оборудования. Они идеально подходят для тяжелых условий эксплуатации из-за высокой удельной мощности, а их прочная конструкция выдерживает факторы окружающей среды, которые наблюдаются в этих приложениях, такие как пыль и вибрация.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

JCB Power Systems стремится предложить OEM-заказчикам те же преимущества в эксплуатации и производительности, что и клиентам JCB в сельском хозяйстве, строительстве и горнодобывающей отрасли. При разработке своих новейших двигателей компания стремилась свести к минимуму инженерные усилия по установке и интеграции решений. Предлагаемые как варианты «подключи и работай», все они имеют законченные решения для проводки, смонтированные системы последующей обработки и индукции, а также три соединения между двигателем и модулем резервуара DEF.

JCB Power Systems является частью семейного бизнеса, основанного более 75 лет назад и получившего всемирную известность. Каждый агрегат спроектирован и изготовлен в Великобритании при поддержке всемирной дистрибьюторской сети двигателей, которая специализируется на продаже и обслуживании двигателей, обеспечивая дальнейший уровень местной поддержки OEM-производителям и клиентам. Компания JCB Power Systems также может предложить дополнительный уровень гибкости интеграции с возможностью добавления дополнительных компонентов, модификаций сборки двигателя, а также специального проектирования и тестирования установки, что открывает широкие возможности для своих клиентов.

Для тех секторов, где требуются более сложные установки, повышенная эксплуатационная гибкость и наиболее надежные инженерные решения, JCB Power Systems предлагает поистине индивидуальные услуги, работая в тесном сотрудничестве со своими клиентами для развития ценного сотрудничества. Это распространяется на решение для полной трансмиссии с постоянной поддержкой и выходит за рамки типичной модели продажи компонентов. Это предложение дополнительно подкреплено подразделением JCB Drivetrain с его ассортиментом осей и трансмиссий, что составляет полное OEM-решение для мобильных приложений.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.