Hella приступила к производству новых фар рабочего света
Новости → Новинки
Компания Hella объявила о запуске в серийное производство новой серии фар рабочего света FMS (Flat Mounting Solution).

Фары, как сообщает пресс-служба компании, могут монтироваться прямо на кузов автомобиля без использования креплений и кронштейнов.

Отражающие элементы фар имеют специальную конструкцию, благодаря которой свет направляется вниз, к дорожной поверхности, и равномерно освещает рабочую зону.

Фары выпускаются с разными цветами корпуса (черный, красный, белый) и с разной яркостью освещения: 1200 и 2500 люмен.

Как заявляет производитель, фары отличаются компактными размерами, в частности – малой высотой.

За счет этого их можно использовать в зонах с ограничениыми по габаритам.

Фары Flat Mounting Solution сертифицированы по классам защиты IP 6K8 и IP 6K9K (то есть являются пыле- и водостойкими), а также соответствуют стандартам ADR/GGVSEB и могут применяться при перевозках опасных грузов.

На морских судах фары также могут использоваться, например, в качестве палубного прожектора. Корпуса новых фар покрываются специальным устойчивым к коррозии составом CoroSafe.

Новые фары серии FMS производятся на заводе Hella в Австрии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.