Volvo CE запускает новый бизнес цифровых решений для загрузки грузовиков
Новости → Компании
Компания Volvo Construction Equipment (Volvo CE) запустила новое бизнес-подразделение Global Load Out Solutions AB, которое позволит производителю расширить рынок и портфель решений для разгрузки грузовиков и дать большему количеству клиентов возможность повысить эффективность и устойчивость своей деятельности.

Эта новая цифровая услуга должна стать доступна широкому кругу клиентов, независимо от бренда используемой техники, которые хотят использовать такие инструменты, как эффективная загрузка Efficient Load Out и подключенная нагрузка Connected Load Out для улучшения рабочего процесса, повышения прибыльности и снижения воздействия на окружающую среду. Это также является важной частью цели Volvo CE по удвоению доходов от услуг до 30% к 2030 году.

Global Load Out Solutions станет отдельной бизнес-единицей, которую возглавит управляющий директор Анника Ниссен, которая вскоре присоединится к Volvo CE. Цель состоит в том, чтобы упростить для клиентов доступ к средствам подключения и в полной мере использовать их преимущества, которые максимизируют скорость загрузки строительных грузовиков и, следовательно, сокращают количество рабочих циклов.

Анника при поддержке небольшой команды будет отвечать за коммерциализацию существующих решений для разгрузки и расширение рынка для них как с существующими, так и с новыми клиентами Volvo. Новая компания возьмет на себя ответственность за оба решения и будет отвечать за план развития, стратегию продаж и поддержку.

«Я провела большую часть своей карьеры в автомобильном секторе, в том числе работала в Volvo Group, а также в небольших стартапах, поэтому я рада вернуться в Volvo, но с возможностью работать в совершенно новой компании, наращивая ее с нуля, набирая небольшую команду, обладающую компетенциями в области продаж и разработки, и выстраивая отношения с клиентами», - сказала Анника Ниссен, управляющий директор Global Load Out Solutions. «Рынок цифровых услуг растет, и мы ожидаем высокого спроса на это новое решение со стороны организаций, которые хотят изучить, как новые технологии могут изменить то, как они работают».

Новая коммерческая единица Global Load Out Solutions будет работать как начинающая компания с небольшой предприимчивой и автономной командой, которая может быстро реагировать на потребности рынка и клиентов, а также на новые методы работы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.