Genesis представил самые большие экскаваторные ножницы для сноса зданий
Новости → Новинки
Genesis расширил линейку бетонообрабатывающего оборудования и ножниц для сноса строений, выпустив свой новый самый большой навесной инструмент GDT 590 Razer для экскаваторов с рабочим весом до 55 тонн.

До этого, в каталоге предложений компании были представлены три другие модели GDT для сноса зданий, адаптированные к экскаваторам с меньшей массой 20, 30 или 40 тонн. 

Новые навесные ножницы GDT 590 отличаются 1,3-метровым раскрытием губок, глубиной губок 1,64 метра и передним радиусом действия более 3,6 метров от оси крепления навесного оборудования (стрелы или рукояти). Их можно использовать для таких задач, как общий снос и снос мостов, переработка бетона и обработка C&D, а также для резки конструкционной стали, арматуры, труб и металлолома.

Genesis заявляет, что они спроектировали Razer GDT 590 с легкой конструкцией весом 6849 кг, включая монтажный кронштейн и для установки на большинство стандартных экскаваторов и экскаваторов с большим вылетом.

Особенности GDT включают дробящие зубья, которые можно переставить спереди назад и заменить, верхнюю губку, которая проходит через нижнюю, чтобы материалы могли проходить сквозь нее и не застревать, а также короткую головку с плоской головкой и кронштейном на болтах для легкого монтажа. Зубья дробилки и их расположение также могут быть адаптированы к проекту. По словам компании, вершина лезвий со сменными режущими пластинами с четырьмя направлениями втягивает материал глубже в челюсть для более эффективной резки.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.