Comtrans-2023: Новинки от «Автостапель»
Новости → Выставки
Российский производитель оборудования для ремонта грузовых транспортных средств «Автостапель» анонсировал показ новинок на выставке Comtrans-2023.

Компания представит инновационное оборудование и технологии, использующиеся в системах и комплексах для восстановления большегрузного транспорта.

Как сообщает производитель, одна из новинок — система Autostapel Nsab. 

Она предназначена для быстрой установки и устранения деформаций рам грузовых автомобилей, тягачей, полуприцепов, строительной и сельскохозяйственной техники с разными степенями повреждения. 

Из-за мобильности и простоты установки система Autostapel Nsab подходит для оснащения мастерских на арендуемых площадях.

Также на стенде «Автостапель» будут представлены уже зарекомендовавшие себя на многих предприятиях России образцы техники. 

Международная выставка коммерческих автомобилей Comtrans-2023 будет проходить с 5 по 8 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.