Ford представил новый Transit Custom Nugget
Новости → Новинки
Ford Transit Custom Nugget представили на выставке «Motorhome and Caravan Show» в Великобритании. Кемпер предложен с новым двигателем — 2,0-литровым дизельным EcoBlue мощностью 185 л.с. (136 кВт). Он доступен как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Также предложена версия с мощностью 130 л.с. (96 кВт), которая на 7% эффективнее расходует топливо.

В салоне имеется встроенный модем, который обеспечивает подключение к высокоскоростному Wi-Fi до 10 устройств. Он работает на расстоянии до 15 м от автомобиля. Предложена информационно-развлекательная система SYNC 3.


Регулируемая наклонная крыша обеспечивает трехкомнатную планировку с небольшой кухонной зоной, гостиной, столовой и спальней на крыше. Имеется система дополнительного отопления, двухконфорочная газовая плита, раковина, 40-литровый холодильник. Встроены баки для пресной и сточной воды, предусмотрен душ на открытом воздухе.

Опционально доступна аудиосистема премиум-класса, а также стойки для транспортировки велосипедов и спортивного инвентаря.


В системы безопасности Transit Custom Nugget входит система мониторинга слепых зон с буксировкой прицепа, активная помощь при парковке, система удерживания в полосе движения, а также адаптивный круиз-контроль.

Стоимость Ford Transit Custom Nugget начинается от 56 273 фунтов стерлингов (64 210 евро).








Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.