Isuzu представила грузовик пивбар
Новости → Новинки
За последние пять лет Американская индустрия крафтового пива пережила бурный рост, так как ремесленные пивоваренные заводы выросли более чем вдвое. По данным Ассоциации пивоваров, индустрия пивоварения в 2017 году принесла экономике США 76,2 млрд.долларов и 500 000 рабочих мест.

Многие из этих пивоваренных компаний являются малыми предприятиями, которые производят пиво и поставляют его в близлежащие магазины. Чтобы рекламировать себя, они часто принимают участие в местных музыкальных фестивалях, уличных ярмарках и других живых мероприятиях, которые собирают толпы людей. Они быстро оказываются перед дилеммой, требующей автомобиля двойного назначения - который может не только осуществлять свои регулярные поставки, но и продвигать свою пивоварню на живых мероприятиях. Чтобы продемонстрировать, как пивовары могу максимизировать свои инвестиции в грузовик доставки, Isuzu Commercial Truck of America в сотрудничестве с Supreme и Delivery Concepts Inc. разработали крафт-пивовоз, который может не только осуществлять поставки, но и использоваться на живых мероприятиях для продвижения продукта. Новый грузовик Исузу поступит в эксплуатацию в пивоваренную компанию Bottle Logic, которая так же принимала участие в реализации проекта.


Isuzu NRR представляет собой шасси с четырехметровой колесной базой и максимально допустимой общей массой 8850 кг. Конструкция низкой кабины Isuzu, впереди имеет угол наклона колеса 49,5 градусов, что позволяет водителям осуществлять поставки и устанавливать дисплеи в тесных помещениях, о которых нельзя договориться с обычными кабинами. Улучшенная видимость позволяет водителям видеть землю в пределах 2-х метров от передней части грузовика, а угол открытия двери в 85 градусов означает, что вход и выход удобны для доставки и настройки, которые выполняются быстрее и эффективнее. Пивовоз Isuzu NRR оснащен 5,2-литровым дизельным двигателем Isuzu с турбонаддувом мощностью 215 л.с. и 613 Нм крутящего момента. В качестве надстройки грузовик пивовоз Исузу получил рефрижераторный кузов Supreme Kold King длиной 4900 мм, который охлаждается холодильной установкой Thermo King 680R с электрическим режимом ожидания. Электрический режим ожидания дает возможность загружать грузовик вечером для последующей доставки следующим утром, сохраняя при этом продукт охлажденным. В заднее части фургона установлен гидроборт Maxon TE25L грузоподъемностью 1150 кг, оснащенеый боковыми ступенями, что облегчает погрузку и разгрузку во время доставки. Чтобы закрепить кеги с пивом во время транспортировки, откидной борт был установлен на внутренней части кузова на специальной высоте. Для хранения стульев и прочих материалов для мероприятий, на каждой стороны борта грузовика установлен инструментальный ящик размером 610 x 610 мм.


Со стороны водителя грузовика имеется пивная станция с 8 кранами, встроенная в кузов с переливным баком на 10 галлонов и специальным креплением на внутренней стороне корпуса для коллектора CO2. Откидная вверх крышка зоны разлива пива, крепиться на защелку внешней стороне и служит панелью меню., Чтобы обеспечить чистый и высокотехнологичный вид установлены светодиодные фонари освещающие краны. Помимо всего зона с кранами получила раздвижную 4,5 метровую выдвижную тентованную конструкцию, что обеспечивает тень и защиту от дождя.

«Сочетание экономии, мощности, маневренности и низкой стоимости владения сделало выбор Исузу NRR в качестве основы для нашего нового пивного грузовика», - сказал Стив Наполитано, соучредитель и президент Bottle Logic.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.