Krone и Liebherr представили новую разработку
Новости → Новинки
Компании Krone и Liebherr разработали новую технологию Celsineo для рефрижераторных перевозок.

Krone и Liebherr заключили партнерское соглашение о разработке, продаже и обслуживании холодильных установок. В будущем, в соответствии с этим договором, Liebherr будет разрабатывать, производить и поставлять холодильные установки для автомобильного транспорта, перевозящего товары требующие соблюдения температурного режима.

Krone, в свою очередь, станет устанавливать новое оборудование на своих полуприцепах-рефрижераторах и предлагать клиентам как «полный пакет».

Обширная европейская сервисная сеть Krone позволит предлагать экспертные услуги по техническому обслуживанию и ремонту, а также быструю поставку запасных частей для новой инновационной системы охлаждения Celsineo.

Запатентованная системная концепция Liebherr предоставляет пользователям современное и ориентированное на будущее решение. Полностью переработанная модульная конструкция гарантирует максимальную доступность, экономическую эффективность и простоту обслуживания.

«Обе компании дополняют друг друга благодаря своим сильным сторонам, технологическому лидерству и присутствию на рынке, – объясняет Йозеф Гроппер, управляющий директор и главный операционный директор Liebherr Aerospace & Transportation SAS. – В случае с новым продуктом мы можем применить наше обширное ноу-хау в области систем охлаждения и кондиционирования воздуха для авиационных и железнодорожных транспортных средств в соответствии с конкретными требованиями автомобильного грузового транспорта. Уникальная технология агрегата также является доказательством инновационных возможностей Liebherr».

Бернард Кроне, управляющий партнер группы Krone, подчеркивает: «Для группы Krone cотрудничество с Liebherr в области транспортного холодильного оборудования является еще одним шагом в развитии последовательной ориентации на потребности клиентов и требования международных рынков. В этой связи особое внимание уделяется стратегии компании по увеличению интенсивности обслуживания в Европе, а также внедрению новых бизнес-моделей для наших клиентов».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.