Krone представил второе поколение двухэтажного полуприцепа Vario Liner
Главная особенность нового Vario Liner – двухэтажная конструкция, благодаря чему в нем можно перевезти сразу 62 европаллеты. В кузове размещены три полки, высота которых регулируется с помощью вилочного погрузчика. Нужное положение фиксируется электронным замком.
На таком прицепе можно одновременно возить и дальномеры, и более компактные грузы, разместив их на разных «этажах» с учетом массы (так, по словам представителей Krone, можно снизить центр тяжести полуприцепа).
Тент можно открывать с любой из сторон, что призвано упростить загрузку. Разумеется, предусмотрены и задние распашные двери.
Конструкция кузова, в том числе стойки и направляющие для фиксации полок, была усилена с учетом возросшей нагрузки. Заявлено, что полуприцеп сертифицирован по стандарту DIN EN 12642 Code XL и соответствует требованиям Европейского соглашения о перевозке опасных грузов (ADR).
Как сообщает пресс-служба Krone, модель предназначена как для эксплуатации в условиях плотной городской застройки, так и для магистральных перевозок. Новый двухэтажный полуприцеп уже доступен для заказа в Европе.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения