Krone представил второе поколение двухэтажного полуприцепа Vario Liner
Главная особенность нового Vario Liner – двухэтажная конструкция, благодаря чему в нем можно перевезти сразу 62 европаллеты. В кузове размещены три полки, высота которых регулируется с помощью вилочного погрузчика. Нужное положение фиксируется электронным замком.
На таком прицепе можно одновременно возить и дальномеры, и более компактные грузы, разместив их на разных «этажах» с учетом массы (так, по словам представителей Krone, можно снизить центр тяжести полуприцепа).
Тент можно открывать с любой из сторон, что призвано упростить загрузку. Разумеется, предусмотрены и задние распашные двери.
Конструкция кузова, в том числе стойки и направляющие для фиксации полок, была усилена с учетом возросшей нагрузки. Заявлено, что полуприцеп сертифицирован по стандарту DIN EN 12642 Code XL и соответствует требованиям Европейского соглашения о перевозке опасных грузов (ADR).
Как сообщает пресс-служба Krone, модель предназначена как для эксплуатации в условиях плотной городской застройки, так и для магистральных перевозок. Новый двухэтажный полуприцеп уже доступен для заказа в Европе.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
-
Открыта онлайн-регистрация посетителей на премьерные вы...
-
В Екатеринбурге пройдет выставка спецтехники «А8 Машины...
Последние обсуждения