На рынок вышел новый самосвал JCB
Новости → Новинки
JCB выпустила новый 1-тонный самосвал, который станет самым безопасным в своем классе. Самоходный самосвал, который был впервые представлен на выставке Executive Hire Show.

Новая модель думпера 1T-2 обладает повышенной безопасностью, за счет, уникальной системы блокировки привода, проверенную на более крупных моделях самосвальных машин JCB с грузоподъемностью 6, 7 и 9 тонн.

Эта функция ремня безопасности предотвращает работу машины без зацепления с поясным ремнем, в то время когда работает звуковая сигнализация движения, предупреждающая о любом неизбежном движении машины. В стандартную комплектацию входит кнопка стояночного тормоза, которая блокирует трансмиссию, чтобы машина оставалась неподвижной.

С рабочим весом 1515 кг и полезной нагрузкой в 1000 кг новая машина также оснащена сертифицированным дизельным двигателем Stage V мощностью 16,1 кВт. Гидростатическая трансмиссия с интуитивно понятной педалью «Stop & Go» делает компактную машину идеальной как для начинающих, так и для опытных операторов. Стандартная машина имеет ширину 1,1 м, а вариант с узкими шинами уменьшает ширину до менее 1 метра - это означает, что машина может перемещаться через узкий дверной проем. Компактный самосвал оснащен двухштырьковым шарнирным соединением, а также прочной полностью стальной конструкцией. Двухлетняя гарантия производителя будет включена в стандартную комплектацию, демонстрируя уверенность JCB в качестве сборки и долговечности самосвалов. Кроме того, дополнительная телематика JCB LiveLink предоставляет информацию о местонахождении машины и возможности геозон для повышения безопасности.

Модель JCB 1T-2 присоединится к обширной линейке самосвалов компании, грузоподъемностью от 1 до 9 тонн и включая 7-тонный High-Viz - самый безопасный самосвал в отрасли.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.