ТЖБИ-4 получил дробильный ковш Hammer HBC650
Новости → Новинки
Компания «Традиция-К» поставила Тверскому заводу железобетонных изделий и труб дробильный ковш Hammer HBC650, который предназначенный для переработки бетон.

Дробильный ковш является профессиональным, компактным, мобильным и высокоэффективным оборудованием для рециклинга. Ковш довольно прост в эксплуатации и выгоден во владении.

20032.jpg

Дробильный ковш является профессиональным, компактным, мобильным и высокоэффективным оборудованием для рециклинга. Ковш довольно прост в эксплуатации и выгоден во владении.

Ковши Hammer устанавливаются на экскаваторы массой от 1 тонн. Ковш массой 1700 кг., имеет объем 0,51 куб. Длина ковша составляет 1940 мм., высота 1100 мм., ширина 1280 мм. Габариты приемной камеры 650 мм. в ширину и 500 в высоту. Рабочее давление 220 бар, поток масла >100 л/мин. Размер получаемой фракции 10/100 мм.

На данное время на рынке России, ковши Hammer HBC являются единственным оборудованием позволяющим увеличить производительность б/у экскаваторов, имеющих сильный износ и проблемы с гидравликой.

После переработки материала ковшом заказчик получает две фракции вторичного щебня -0–5 мм. и 5–20 мм. Мелкая фракция используется чаще всего, как декоративный материал и применима для отсыпки дорожек и спортивных площадок. Так же она подходит для изготовления определенных видов бетонных изделий, а в при строительсве дорог используется в качестве дренажа при прокладке грунтовых трасс.

Крупная фракция является самой востребованной на строительном рынке, т.к. прима почти на всех этапах строительства.

20035.jpg   20038.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.