«Профессионал» отпраздновал свой 15-тысячный ковш
Новости → Компании
В этом году компания «Профессионал» изготовила юбилейное количество ковшей, так как с конвейера завода сошел 15-ти тысячный ковш, среди выпускаемых предприятием ковшей для экскаваторов, фронтальных погрузчиков и для экскаваторов-погрузчиков.

Поэтому случаю 14 июля, для сотрудников и семей, руководство организовало «праздник ковша». Мероприятие прошло на территории производства, где для детей были организованы анимация, конкурсы, гонки на радиоуправляемых машинках, мастер-класс по робототехнике, лазертаг, аквагрим, танцевальный флешмоб и сладости для детей, а так же, каждый ребенок получил подарок. 

Помимо всего, детям дали возможность самостоятельно раскрасить ковш, изготовленный для клиента и призванный стать «счастливым» ковшом, за счет чистой детской положительной энергетики, передаваемой в момент его преображения детскими руками.







Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.