Измельчитель ТБО ARJES HAMMBREAKER представлен в России
Новости → Новинки
Компания HIVE поставила первый в России универсальный измельчитель ARJES Hammbreaker. Шредер для ТБО отправился одному из операторов по утилизации отходов в Московской области.

Hammbreaker - это компактная и вместе с тем мощная дробилка. Она подходит для утилизации бытового и строительного мусора, бетона с арматурой, бетонных ж/д шпал, автомобильных кузовов, бытовой техники, корней деревьев (до 400 мм), отходов древесины. Hammbreaker измельчает даже самые сложные материалы, такие как щебень, армированный бетон, асфальт, природные камни и другие.

Hammbreaker оборудован гусеничным движителем, по промышленной площадке он может передвигаться самостоятельно. Специальная геометрия вала, асинхронный привод и система двухчелюстного захвата обеспечивают высокую пропускную способность и равномерный конечный продукт. Измельчитель работает со всеми видами отходов, демонстрируя фракционность 0-60 мм на строительных отходах и 200-300 мм на зеленых отходах и КГО. 

Несмотря на мощность и высокую производительность, дробилка компактна - ее легко можно транспортировать на обычном мультилифте. По промышленной площадке Hammbreaker перемещается самостоятельно, используя гусеничный движитель.

Hammbreaker разработан специально для рынков развивающихся стран, поэтому оснащается двигателем экологического стандарта Euro 3.

46489724_2003314376403054_3745211263068667904_o.jpg

Основные преимущества измельчится ARJES HAMMBREAKER: 

• Самоходная, гусеничный движитель
• Подходит для дробления любых материалов
• Мощный дизельный двигатель Volvo Penta, 162 кВт (220 л.с.)
• Дробильный механизм с двумя зубчатыми барабанами
• Высокая мобильность - транспортировка на мультилифте
• Высокая скорость развертывания - переводится из транспортного в рабочее положение за 2 минуты
• Снаряженная масса 13,5 тонн

mailservice.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.