«Петербургский тракторный завод» предлагает клиентам новые опции для тракторов «Кировец»
Новости → Новинки
Для еще большей эффективности «Петербургский тракторный завод» предлагает клиентам новые опции.

Одной из новинок стал «преобразователь 24/12 Вольт с током 50 Ампер», обеспечивающий двойную силу тока для подключения внешнего электрооборудования. Такую возможность по достоинству оценят те, кто эксплуатирует технику в ночное время, когда необходимо дополнительное освещение на прицепном агрегате. Кроме того, система обеспечивает защиту электрики трактора от перепадов напряжения и перегрева проводки. 

Отбор гидравлической мощности для привода гидравлических дозаторов бункера модели 1910 рекомендуется осуществлять от системы Power Beyond – линии прямой подачи гидравлической жидкости от насоса гидросистемы трактора.

Тракторы «Кировец» К-7 уже в базовой комплектации получили помимо стандартной гидросистемы комплект передачи мощности Power Beyond. Для надежной работы гидравлики прицепов и минимизации нагрузки на гидросистему трактора, а также для снижения потери мощности и защиты от перегрева гидромасла производитель рекомендует использовать данный комплект.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.