Пневмоподвеска BPW Airlight II стала доступна для низкорамников
Новости → Новинки
Компания BPW расширяет сферу применения пневматической подвески Airlight II для низкорамных прицепов и полуприцепов . Теперь Airlight II может быть установлена на транспортных средствах с нагрузкой на ось 12 тонн .

Airlight II легче, чем серия SL, которая на сегодняшний день является основной пневмоподвеской для данной весовой категории. В сочетании с большой полезной нагрузкой это обеспечивает заказчикам Airlight II дополнительные преимущества.

Среди других особенностей новой подвески - оптимизированная балка оси 120 х 15 мм и усиленные полурессоры. Объединение этих преимуществ позволяет Airlight II соответствовать требованиям, предъявляемым к подвескам низкорамных платформ. 

BPW предоставляет перевозчикам 3-х летнюю гарантию на всю линейку Airlight II для неограниченного пробега по всей Европе. Сегодня эта расширенная гарантия покрывает и такие изнашиваемые компоненты, как тормозные камеры, амортизаторы и пневморессоры.


Теги: BPWAirlight II

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.