Новинки февраля от «Чайки-Сервис»
Новости → Новинки
Одной из новых разработок автомобильного завода «Чайка-Сервис» стал автогидроподъёмник Чайка-Socage Т328 на шасси JAC N-75. Новинка отличается повышенной грузоподъемностью люльки, она составляет 400 кг. Это позволяет одновременно работать двум рабочим с дополнительным инструментом. Люлька - складная, изолированная.

Подъёмник имеет три выдвижные секции, максимальная высота подъема составляет 28 метров. Такого показателя удалось достичь за счет снижения общей массы надстройки. Горизонтальный вылет составляет 19,7 метров.

Важной конструктивной особенностью является размещение стрелы с люлькой над кабиной, а не на заднем свесе. За счет этого вышка установлена на стандартную базу шасси без удлинения.

Пульт управления подъёмником находится и в корзине, и на колонне АГП.

IMG_2595.jpg

Другой новинкой стал бортовой грузовик HINO-500 с крано-манипуляторной установкой Чайка-Tadano TM-ZE554HS.

В линейке тросовых крано-манипуляторных установок Чайка-Tadano появились новые модели TM-ZE553HS, TM-ZE554HS, TM-ZE555HS с увеличенной до 5 тонн грузоподъёмностью на минимальном вылете 2,5 метра. На максимальном вылете (10,58 м) грузоподъемность составляет 950 кг.

Бортовая платформа сниженной массы выполнена из алюминиевого профиля. Алюминиевые борта состоят из трех горизонтальных профилей с анодированным покрытием. Это позволяет легко менять необходимый профиль в случае механического повреждения. Высота бортов варьируется от 400 до 600 мм в зависимости исполнения.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.