Тверьстроймаш обновил полуприцеп популярной серии
Новости → Новинки
Изменения коснулись базовой серии полуприцепов Original 993930-L40. Новинка отличается повышенной эффективностью.

Грузоподъемность полуприцепа составляет 40 тонн, а собственная масса - 9950кг, законодательно разрешенная нагрузка на ось - 10 тонн.

Размер грузовой платформы с настилом из дерева варьируется от 11000х2530мм до 11000х2990мм за счет выдвижных уширителей.

Высота погрузки – 860мм, а высота бортов на гуське увеличена до 600мм. Для фиксации груза на разной ширине добавлена возможность размещения стоек. Также были разработаны новые, более удобные замки на ящиках для трапов и оборудования


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.