Обновленный трал от компании Тверьстроймаш
Новости → Новинки
Компания «Тверьстроймаш» вывела на рынок обновленный полуприцеп модели AL48. Его грузоподъемность осталась прежней – 48 тонн, но конструкцию изменили таким образом, чтобы оптимизировать распределение нагрузок между осями и создать дополнительную нагрузку на первую ось

Появилась возможность аварийного отключения пневморессоры четвертой оси. Улучшен механизм, отвечающий за сдвижение и раздвижение платформы: он фиксируется проще и быстрее, а также допускается использование ручной стяжки для компенсации даже минимальных зазоров. Увеличена высота погрузки до 880/920мм для удобства прохождения дорожных препятствий с приподнятой первой осью.

Стойки для фиксации груза, которые также используются в качестве настила уширителей, стали жестче и прочнее. Повысилось удобство работы с настилом в холодное время года: защитный кожух не позволит попасть в отверстия для установки уширителей влаге и грязи, исключит их примерзание. Запасное колесо полуприцепа теперь крепится на кронштейне под платформой, что позволило освободить место на гусаке для запаски тягача. Там же, в помощь оператору, установлена механическая лебедка.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.