Новый полуприцеп расширил диапазон низкорамных предложений Тверьстроймаш серии Low
Новости → Новинки
Тверской завод «Тверьстроймаш» увеличил варианты продукции полуприцепов Low с малой погрузочной высотой, запустив на рынок новый низкорамный полуприцеп.

Новый трехосный низкорамный полуприцеп Тверьстроймаш серии Low грузоподъемностью 28 тонн, в большей степени предназначен для перевозки длинномерных грузов. Производитель говорит, что собственную массу полуприцепа удалось уменьшить, хотя не указывает вес и не сообщает благодаря чему этого удалось достичь. Также неизвестным остается распределение нагрузки на ССУ и на осевые агрегаты.

Для перевозки длинномеров новая модель низкорамника имеет грузовую раздвижную платформу базовой длиной 11750 мм, которая может быть удлинена до 15500 мм, и гусачную часть для использования в качестве опорной точки. В свою очередь, выдвижные уширители со специальным изогнутым настилом для колесных арок, позволяют расширить грузовую платформу с 2530 мм до 3450 мм с дополнительной фиксацией груза на ширине 3000 мм. Погрузочная высота полуприцепа составляет всего 600 мм.

Новинка получила пневматическую подвеску BPW с тормозной системой EBS, малым межосевым расстоянием и третьей подруливающей осью.

В базовую комплектацию нового низкорамного полуприцепа входят приставные аппарели из легкого сплава металла, а среди множества дополнительных опций стоит отметить съемные опоры для груза, которые могут быть установлены в местах для ограничительных стоек.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.