«АвтоКрАЗ» представит свой новый самосвал КрАЗ-7133С4
Новости → Новинки
На выставке «MiningWorld Ukraine» ПАО «АвтоКрАЗ» впервые представит самый эффективный в модельном ряду своих самосвалов четырехосный КрАЗ-7133С4.

Новинка представляет собой удачное сочетание колесной формулы 8х4, бескапотной компоновки, мощного двигателя Евро-5 и оригинальной 20-кубовой платформы полукруглого сечения с задним откидывающимся бортом. К тому же новый самосвал имеет улучшенные эксплуатационные характеристики.

КрАЗ-7133С4 предназначен для использования в дорожном и промышленном строительстве, на разработках месторождений полезных ископаемых, транспортировке сыпучих и навалочных грузов с удельной массой до 2 т/куб.м. Максимальная грузоподъемность самосвала составляет 26 тонн. Кроме того, данный самосвал привлекает равномерным распределением нагрузки на оси. У самосвала КрАЗ-7133С4 две передние оси – управляемые, две задние - ведущие, объединены в балансирную тележку, задняя подвеска усиленная. Масса снаряженного автомобиля – 15,5 тонн, полная масса – 41,5 тонн. Благодаря бескапотной компоновке, уменьшился габаритный радиус поворота, что способствует большей маневренности грузовика.

Самосвал получил удобную кабину, в которой есть все необходимое для снижения утомляемости водителя во время работы: рулевой механизм интегрального типа с дополнительным силовым цилиндром, функциональная панель приборов, просторное спальное место и другие дополнительные опции.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.