Kögel примет участие в Гран-при Нюрбургринга
Новости → Автоспорт
Компания Kögel стала официальным спонсором команды Team Hahn-Racing на 33 международном Гран-при Нюрбургринга среди грузовиков.

Мероприятие пройдет с 29 июня по 1 июля. На своем стенде Kögel представит Lightplus — один из первых полуприцепов поколения NOVUM. Полуприцеп Lightplus обладает повышенной полезной нагрузкой и низким собственным весом. В числе преимуществ полуприцепа пневмо-световая консоль, которая размещается на передней стенке и направляет энергию по продольной балке рамы в саму рамy. Кроме того, прицеп получил новый профиль внешней рамы с удобным креплениям Vario-Fix и различными вариантами расположения гнезд для реек.

Также в рамках Гран-при на стенде Kögel пройдет автограф-сессия с четырехкратным чемпионом Европы Йохеном Ханом и благотворительная акция по сбору средств в пользу фонда помощи — некоммерческой организации «Trucker’s World – Fahrer helfen Fahrern e. V.» («Мир водителей грузовиков — водители помогают водителям»).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.