Завод ZF поставит комплектующие для пикапов на 6 млрд долларов
Новости → Индустрия
Завод компании ZF в Мичигане заключил контракт стоимостью 6 млрд долларов на поставку осей и приводов для пикапов.

Немецкая компания ZF заключила контракт до 2027 года на поставку приводов и прямых осей для пикапов, сообщает пресс-служба компании.

Прямые оси производства ZF часто используются в конструкциях задней оси пикапов, кроссоверов и спортивных седанов, заявляет пресс-служба компании.

Алюминиевый корпус и сваренная коронная шестерня позволит снизить вес конструкции, а подшипники с низким коэффициентом трения, оптимизированная конструкция гипойдной передачи и пониженный объем масла позволят повысить ее эффективность, заявляют в компании ZF.

Оси ZF могут комплектоваться дифференциалом с блокировкой и позволяют настраивать передаточное соотношение для улучшения динамики, а также снижения шумов и вибрации, передаваемых в салон, сообщают в компании.

Пресс-служба компании утверждает, что благодаря новому контракту в штате Мичиган будет создано более 800 новых рабочих мест.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.