В рамках спецзаказа родилась самосвальная новинка ЧМЗАП
Новости → Индустрия
Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ЧМЗАП) - ПАО «Уралавтоприцеп» начал 2021 год с выпуска и реализации новинки, отгрузив одним из крупнейших дорожников Тюменской области партию совершенно новых самосвальных прицепов ЧМЗАП 83981-0000070-Р1.

Новинка прицепа-самосвала ЧМЗАП 83981-0000070-Р1, предназначенная для дорожной, строительной, коммунальной и агропромышленной отраслей, родилась на свет благодаря спецзаказу клиента.

Новый прицеп-самосвал ЧМЗАП 83981-0000070-Р1 имеет кузов формы Half Pipe с задним откидным бортом с крюковыми запорам-стяжками, механически скручивающийся тент вдоль длины кузова, площадку оператора для обслуживания гидроцилиндра, задний съёмный отбойный буфер с возможностью регулировки по высоте, запаска с кронштейном и лебёдкой для его подъёма и опускания, а также петли по боковому лонжерону. Также отмечено, что новый прицеп обладает возможностью регулировки дышла по высоте для европейских и отечественных тягачей, а также совместим со всеми видами фаркопов.

К сожалению, новая модель не отображена в каталоге завода, а сам производитель не был многословен по поводу характеристик и комплектации, но сказал, что прицеп ЧМЗАП 83981-0000070-Р1 построен по всем современным технологическим стандартам и с применением комплектующих от SAF, WABCO, Binotto и других мировых производителей. В частности, на новинку установлена пневматическая подвеска собственного производства ЧМЗАП, поворотный круг SAF, гидроцилиндр Binotto с гидроклапаном защиты и бескамерные шины.

Что касается грузовых возможностей, то указано что новинка имеет оптимальную грузоподъемность при небольших габаритах.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.