Выпущен уникальный полуприцеп-самосвал
Новости → Новинки
Meusburger Новтрак спроектировал и реализовал новинку – самосвальный полуприцеп для перевозки угля и прочих сыпучих грузов.

Модель четырехосного полуприцепа SK-480 имеет объем кузова 50 м³ и способен перевозить до 58 тонн груза.

Кузов выполнен в виде ковшовой платформы полукруглой формы и изготовлен из высокопрочной шведской стали. Для усиления конструкции кузова и его повышения его износостойкости, пол и боковые стенки имеют канты по всей длине. Толщина пола составляет 8 мм, а стенок 6 мм. Снаряженный вес самосвала составляет 14 200 кг. Габаритная длина самосвального транспортного средства 12 400 мм. Самосвальник имеет усиленные осевые агрегаты производства BPW - 4 х12 000 кг. Размерность шин составляет 445/65 R 22,5.

Полуприцеп-самосвал 50 кубов 2.png

Полуприцеп-самосвал 50 кубов 3.png


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.