Schwarzmüller выпустил лимитированную серию самосвалов
Новости → Новинки
В 1939 году, 80 лет назад в Ханцинге, был заложен первый камень завода Schwarzmüller, на котором сегодня работают более 800 человек. В связи с 80-летием, производитель выпустил ограниченную серию самосвальных полуприцепов в красно-бело-красном исполнении, напоминающих об этом событии.

Уникальный дизайн делает эту «серию 80» особо привлекательной. На черном фоне самосвального кузова фигурируют динамичные линии Австрийского флага, надпись Schwarzmüller и обозначение юбилейной партии с порядковым номером, которая ограничена 80 экземплярами. 

С технической стороны, юбилейные самосвалы-полуприцепы, являются классикой широкого ассортименты кузовов Schwarzmüller. Это трехосный 25-кубовый самосвал с устойчивой к скручиванию стальной рамой и выносливым кузовом, изготовленных из высокопрочной легкой стали Hardox.

Полуприцеп-самосвал Schwarzmüller, днище кузова которого в толщину 5 мм и боковые стенки 4 мм, имеет небольшую собственную массу, составляющую всего 5900 кг.

Благодаря специальной комбинации торсионной коробки и труб в раме, наклонного верхнего ремня рамы для достижения минимального центра тяжести, а также 4-точечной посадки кузова, Шварцмюллер повышает стабильность наклона на 6%, гарантируя тем самым уникальную устойчивость своих самосвалов.

Помимо этого, уникальность полуприцепов премиум-класса юбилейной серии самосвальников Шварцмюллер, подчеркивают ряд полезных функций, таких как электронная тормозная система, система стабилизации и автоматическое опускание, подъемная ось с подъемным механизмом, удобный в эксплуатации гусак и алюминиевые колесные диски.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.