Грузовики JAC пополнили парк крупного перевозчика
Новости → Индустрия
Официальный дилер коммерческой техники JAC поставил пять грузовых автомобилей JAC N56 одному из крупнейших российских грузоперевозчиков – компании «ПЭК».

Договор на поставку уже второй партии грузовой техники был заключен с «Авто-ПЭК», входящей в группу компаний «ПЭК», для обеспечения перевозки сборных грузов. По его условиям в распоряжение перевозчика поступили пять автомобилей JAC N56.

Согласно пожеланиям заказчика, на шасси установили изотермический фургон производства «Автомеханический завод», с холодильной установкой H-Thermo НТ-450Н компании Hwasung Thermo.

Установка кузовов российским изготовителем надстроек обеспечило сочетание доступной цены и высокого качества исполнения.

Первая партия грузовых автомобилей JAC находится в эксплуатации «Авто-ПЭК» с осени 2018 года после успешного проведения тест-драйва в Иркутске. В испытательной эксплуатации находились пять автомобилей – три JAC N120, один из которых в комплектации с изотермическим фургоном трудился в Иркутске, а два JAC N120 и два N56 с бортовыми тентованными платформами выходили на маршруты в Москве и Московской области.

Малотоннажный грузовик JAC N56 - самый легкий из модельного ряда компании представленного в России. Его допустимая полная масса оставляет 5600 кг. Автомобиль оснащен турбодизелем рабочим объемом 2,7 л мощностью 150 л.с., отвечающем нормам Евро-5. В трансмиссии установлена 6-ступенчатая коробка передач, обеспечивающая грузовику необходимую динамику и экономичность. В смешанном цикле грузовик расходует 14 л на 100 км, что в сочетании с топливным баком объемом 100 л обеспечивает длительный пробег без дозаправки.

Комплектация JAC N56 соответствует современным представлениям о комфорте рабочего места водителя. Грузовик уже в базовом исполнении комплектуется электростеклоподъемниками и зеркалами заднего вида с подогревом, магнитолой MP3 с двумя динамиками и антенной, центральным замком. Рулевая колонка настраивается в двух плоскостях, ремни безопасности водителя и пассажира имеют регулировку по высоте. Пол покрыт легкомоющимся, а подножка антискользящим покрытием.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru