Ford Trucks поставил седельный тягач транспортно-логистической компании
Новости → Индустрия
Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России компания TURBOTRUCKS (часть TH Group) передала первый седельный тягач модели 1848T компании «Светлана-К».

Седельный тягач с колесной формулой 4x2, оснащенный двигателем Ecotorq (480 л.с.) и механической коробкой передач ZF, предназначен для транспортировки грузов по дорогам России. Это первый тягач марки Ford Trucks в автопарке крупной транспортно-логистической компании «Светлана-К».

Одним из ключевых направлений деятельности компании «Светлана-К» являются индивидуальные перевозки автомобильным транспортом.

При этом возможна разработка уникального маршрута с несколькими точками выгрузки товара, либо доставка от отправителя до двери получателя.

На седельные тягачи Ford Trucks изготовитель предоставляет двухлетнюю гарантию без ограничений по пробегу, а также условия по фиксации курса евро в стоимости заказанного автомобиля.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.