Состоялась первая российская поставка нового автогрейдера Komatsu
Komatsu GD705-5 выпускается в Японии на заводе в городе Авазу с соблюдением высочайших требований к качеству продукции.
В базовой комплектации для рынка СНГ автогрейдер GD705-5 получил передний и основной отвал, рыхлитель, АКПП с гидротрансформатором, предохранительную муфту поворотного круга, выключатель массы аккумулятора, кондиционер и систему мониторинга KOMTRAX.
В числе особенностей автогрейдера рекордная в классе колесная база 6,8 м обеспечивает машине хорошую устойчивость и большой рабочий диапазон. За счет смещения на переднюю часть рамы кабины и большой угол поворота колес обеспечили отменную маневренность – радиус разворота 7,6 метров.
Высокую производительность и эффективность обеспечивают мощный и экономичный двигатель (186 кВт), эксплуатационная масса машины составляет 22,5 тонн, а ширина отвала - 4320 мм.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения