Белшина выпустила самую большую шину с посадочным диаметром 63 дюйма
Новости → Индустрия
В ОАО «Белшина» сообщили о выпуске шину с самым большим посадочным диаметром в 63 дюйма. Новая шина предназначена для карьерных самосвалов. Диаметр шины Больше 4 метров, вес - 5,7 тонны, грузоподъемность — более 100 тонн, температура эксплуатации от -55 до плюс 45°С.

Рисунок протектора обеспечивает максимальный контакт с дорогой и равномерное распределение давления, соответствует современным тенденциям и специфике применения шины на автосамосвалах.

Металлокорд в каркасе шины позволяет увеличить грузоподъемность шины и продлить срок эксплуатации. 

Новая шина создана на новом оборудовании по производству радиальных ЦМК шин с посадочным диаметром 57 и 63 дюйма.

Новинка расширит ассортимент выпускаемой продукции и позволит комплектовать карьерные самосвалы БЕЛАЗ, Komatsu, Caterpillar и др. (грузоподъемностью до 450 т).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.