БЕЛАЗ показал новый самосвал малой грузоподъемности
БЕЛАЗ показал новый самосвал малой грузоподъемности
Новости →
Новинки
10.09.2024
«Белорусский автомобильный завод» завершил заводские приёмочные испытания 30-тонного самосвала БЕЛАЗ-7540Т.
Это шестая по счёту модификация классической серии БЕЛАЗ-7540, в которой объединены карьерные самосвалы малой грузоподъёмности, сообщается в официальном Telegram-канале предприятия.
БЕЛАЗ-7540Т оснащён новым дизельным двигателем мощностью 480 л.с., гидромеханической передачей с пятью ступенями переднего и двумя заднего хода, а также пневмогидравлической подвеской собственного производства.
Ранее автозавод представил на проходящем в Санкт-Петербурге XII Международном газовом форуме 90-тонный карьерный самосвал БЕЛАЗ-7558H, работающий на сниженном природном газе (СПГ).
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
-
Открыта онлайн-регистрация посетителей на премьерные вы...
-
В Екатеринбурге пройдет выставка спецтехники «А8 Машины...
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1