Марка Ram представила тяжелые пикапы ограниченной серии
Новости → Выставки
Пикапы Ram 2500 и 3500 Heavy Duty 2019-го модельного года выпущены ограниченной серией Kentucky Derby.

Официально пикапы были представлены на международном автосалоне в Нью-Йорке с целью отметить 145-ю годовщину крупнейших конных скачек Kentucky Derby.

В добавок 4 мая марка Ram отметит 10-ю годовщину как официального пикапа мероприятий Churchill Downs и Kentucky Derby.

Пикапы Ram Heavy Duty в исполнении Kentucky Derby включают такие опции как буксирное устройство, камеру с 360-градусным обзором за слежением за буксируемым прицепом, включая обстановку за ним; седельно-сцепное устройство в грузовом отсеке; пневматическую подвеску; систему предупреждения о столкновении с впереди идущим транспортным средством, включая функцию торможения прицепа; а также пакет безопасности по сохранности перевозимого груза.

В салоне пикапа Ram Kentucky Derby на центральной консоли устанавливается 12-дюймовый сенсорный экран с аудиосистемой Sirius XM 360L и навигацией, имеется система мониторинга слепых зон.

Помимо эксклюзивной отделки интерьера, в экстерьере доминируют облицовка радиатора и бамперы в цвет кузова. Всего на выбор покупателям семь вариантов окраски.

ram-kentucky-derby-3.jpg

Ram Heavy Duty располагает крутящим моментом 1356 Нм дизеля Cummins Turbo рабочим объемом 6,7 литров, что позволяет ему иметь одну из самых высоких возможностей по буксировке прицепов – около 16 000 кг.

Как уже было отмечено Ram Heavy Duty Kentucky Derby будет доступен в модификациях 2500 или 3500 Limited, с мотором Cummins Turbo Diesel 6.7 или HEMI V8 6.4, с приводом 4x2 или 4x4, кабинами вариантов Mega Cab или Crew Cab, с односкатной или двухскатной ошиновкой задних колес, с грузовым отделением длиной 1950 или 2440 мм. Машины с двухскатной ошиновкой оснащаются парктроником.

Ram Heavy Duty Kentucky Derby уже поступил в продажу. Всего будет произведено 1000 экземпляров.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.