Технику New Holland представили на выставке YugBuild/WorldBuild
Новости → Выставки
В Краснодаре на выставке YugBuild/WorldBuild представили популярные модели техники New Holland. Речь идет об экскаваторах-погрузчиках B80B, B115B и колёсном мини-погрузчике L218.

New Holland B80B обладает просторной кабиной, грузоподъемным ковшом и большим рабочим диапазоном стрелы экскаватора. Но главная особенность модели - это лучшая глубина копания в классе. 

Экскаватор-погрузчик B115B получил «крабовый» ход и отличную эффективность за счет мощного двигателя FTP и высокий крутящий момент. Колёсный мини-погрузчик модели L218 отличается стрелой вертикального подъёма с конфигурацией Super Boom, запатентованной New Holland.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.