Технику известного китайского завода для красноярских дорог и строек привезут на выставку «ТехСтройЭкспо. Дороги»
Новости → Выставки
С 23 по 26 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Один из участников – компания «БайкалСтройКомплект» презентует новинку, которой еще не было в Красноярске, – полноприводный автогрейдер известного китайского производителя. Задать вопросы можно будет непосредственно представителю завода-изготовителя LiuGong, который специально приедет на красноярскую выставку.

Автогрейдер адаптирован к суровым климатическим условиям Сибири и северных широт. Важными особенностями являются высокие тяговые характеристики, гидромеханическая трансмиссия с высоким КПД, позволяющая плавно менять скорость от 0 до 42 км/ч, высокая маневренность. Машина оснащена узлами самых известных брендов Cummins, ZF и Kawasaki, отличается высоким качеством сборки.Также гостям выставки будет представлен колесный погрузчик LiuGong, хорошо зарекомендовавший себя на строительных площадках. Техника предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в условиях малых площадей. Для этого в стандартной комплектации техника оборудуется вместительным ковшом, а максимальная масса груза может достигать 3 тонн. Он получил широкую популярность у строительных компаний, так как способен выполнять общестроительные работы с высокой эффективностью, экономичностью и скоростью.

Для справки, компания LiuGong является одним из крупнейших в мире производителей дорожно-строительной техники. Сегодня LiuGong – лидер в области проектирования и производства фронтальных погрузчиков. По объемам продаж этого вида техники компания LiuGong занимает второе место в мире. LiuGong придерживается принципа предоставления качества и техники мирового класса. Машины, которыми легко владеть, легко управлять и легко обслуживать.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать 23–26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – Е918.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.