Автогрейдер LiuGong 4180D получил награду за высокое качество дизайна
Новости → Новинки
Компания LiuGong удостоена награды конкурса Red Dot Award, а именно ее автогрейдер LiuGong 4180D завоевал номинацию ProductDesign 2019, которую знаменитое жюри присуждает только продуктам с выдающимся дизайном.

Новый автогрейдер 4180D - это совершенно новая машина, воплощающая дизайнерскую ДНК LiuGong. Британская команда промышленного дизайна работала в тесном сотрудничестве с клиентами и операторами, чтобы изменить традиционный грейдер. По словам Гэри Мейджора, директора по промышленному дизайну LiuGong: «Обзоность, комфорт оператора и эргономика были определены в качестве ключевых моментов, наряду с шарнирным сочленением и маневренностью ножа». 

Благодаря недавно разработанной пятистоечной кабине с одной C-образной стойкой, получившаяся в результате машина может похвастаться панорамным обзором 324 градусов, совершенно новым интерьером кабины, который задает эталон комфорта и эффективности управления техникой. 

Новые ударопрочные материалы также были введены для обеспечения лучшего распределения веса и повышения возможности повторного использования техники. Кроме того, был улучшен доступ к текущему техническому обслуживанию, чтобы сократить время простоя.

Автогрейдер LiuGong 4180D (1)(2).jpg

Справка:

Премия Red Dot Award: Product Design - один из крупнейших мировых конкурсов дизайна. В 2019 году дизайнеры и производители из 55 стран представили на конкурс более 5500 продуктов. Международное жюри состоит из опытных экспертов из различных дисциплин и собирается более 60 лет, чтобы выбрать лучшие дизайнерские решения года. В течение процесса, который длится несколько дней, они испытывают продукты, обсуждают их и, в конечном счете, принимают обоснованное решение относительно качества дизайна записей. В соответствии с девизом «В поисках хорошего дизайна и инноваций», их оценка фокусируется на таких критериях, как уровень инноваций, функциональность, формальное качество, долговечность и эргономичность.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.