Sinoboom расширяет аккумуляторное партнерство с Discover Battery
Новости → Компании
Китайский производитель подъемного оборудования Sinoboom расширил свое партнерство с Discover Battery, чтобы поставлять линейку стреловых, ножничных и вертикальных подъемников с непроливаемыми батареями Dry Cell AGM в стандартной комплектации.

Discover Battery поставляет аккумуляторы для подъемных платформ Sinoboom в Азии с 2018 года, однако, после недавнего открытия дочерних компаний Sinoboom в Европе, Северной Америке и Австралии, теперь они будут входить в стандартную комплектацию на всех рынках.

Новое партнерство также распространяется на последнее дополнение экологически чистых платформ Sinoboom, представленное на выставке Bauma China в ноябре прошлого года. Компания Discover Battery поставит сухие аккумуляторы для нового 12-метрового электрического ножничного подъемника для пересеченной местности 1218RE, а также для 18-метрового электрического подъемника AB18EJ и гибридного подъемника с шарнирно-сочлененной стрелой AB18HJ. Использование батарей Discover в дизельэлектрическом подъемнике AB18HJ, поможет снизить выбросы и расход топлива более чем на 30%, а также обеспечит до недели работы от одной зарядки.

«Мы были действительно впечатлены производительностью и надежностью батарей Discover, и очень хотим, чтобы наши клиенты в Европе и во всем мире получили выгоду от снижения затрат на техническое обслуживание и срока службы», - говорит Сьюзан Сюй, президент Sinoboom. «Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные продукты, в которых передовые технологии сочетаются с удобным дизайном, и мы считаем, что аккумуляторы Discover идеально соответствуют этой философии».

«Мы рады расширению нашего партнерства с Sinoboom и доверию, проявленному к нашим продуктам», - говорит Александр Мароц, менеджер по продуктам и развитию бизнеса Discover Battery в Европе. «Мы постоянно работаем с OEM-производителями, компаниями по аренде и конечными пользователями, чтобы гарантировать, что наша технология сухих аккумуляторов не только способствует достижению целей устойчивого развития, но и улучшает общую стоимость владения и общий опыт пользователей».

Партнерство с Sinoboom последовало за расширением деятельности Discover в Европе в прошлом году. Сеть продаж и обслуживания Discover теперь стратегически расположена в 10 странах, а команда региональных бизнес-менеджеров по продуктам также может обеспечить быструю поддержку на местном уровне. Теперь у компании есть все возможности для обеспечения более высокого уровня технической поддержки и поддержки клиентов европейского отделения Sinoboom в будущем.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.