Грузовики International RH выбрали новейший автомат Allison 3414 RHS
Новости → Компании
Холдинговая компания Navistar International Corporation и ее бренд грузовиков International, сообщили, что первые автомобили International серии RH, оснащенные новой трансмиссией Allison 3414 Regional Haul Series (RHS), сошли с производственной линии.

Трансмиссия Allison 3414 RHS, представленная в конце прошлого года крупнейшим мировым производителем полностью автоматических трансмиссий для средних и тяжелых условий эксплуатации, представляет собой усовершенствованный вариант модели 3000 Series, проверенной и предлагаемой International Truck.

«Тягач для региональных перевозок International серии RH был разработан, чтобы предоставить клиентам легкий автомобиль с оптимальной производительностью и маневренностью», - сказал Чет Чесельски, вице-президент подразделения автомобильных дорог Navistar. «Прислушиваясь к мнению наших клиентов, особенно в сегменте продуктов питания и напитков, мы поняли потребность в этом продукте и с гордостью предлагаем решение серии International RH, оснащенное новой коробкой передач Allison 3414 RHS. Оборудование хорошо интегрируется, обеспечивая большую мощность, лучшую производительность и более тихую работу на скоростных шоссе».

Модель 3414 RHS с той же формой, посадкой и подключениями, что и текущая версия автомата Allison серии 3000, предлагает до 410 л.с. и 1966 Нм крутящего момента. Модель 3414 RHS предлагает на 25 % более быстрое ускорение от 0 до 32 км / ч по сравнению с автоматическими механическими коробками передач конкурентов. В новую трансмиссию интегрирована технология Allison xFE и FuelSense 2.0 с DynActive Shifting, позволяющая экономить топливо до 8 %. Кроме того, модель 3414 RHS является сейчас самой легкой трансмиссией, которая на 11 % легче, чем самая легкая трансмиссия конкурентов в этом сегменте. Также пользователи будут довольны лучшей в отрасли гарантией Allison без исключений на отдельные компоненты, составляющей 5 лет или 1207000 миль, включая буксировку.

«Бренд Allison обещает предоставить самые надежные и ценные двигательные установки в мире, чтобы наши клиенты могли работать более эффективно. Ключевым элементом выполнения этой миссии является прислушивание к потребностям наших клиентов, и мы рады, что это привело к созданию 3414 RHS», - сказал Рохан Баруа, вице-президент по OEM-продажам в Северной Америке, Allison Transmission. «Мы надеемся на продолжение сотрудничества с Navistar и совместную работу над удовлетворением потребностей наших общих клиентов».

Тяжелые грузовики International RH с интегрированной в них трансмиссией Allison 3414 RHS, извлекают выгоду из оптимальной маневренности автомобиля, которая позволяет водителям перемещаться по узким городским улицам или погрузочным докам, обеспечивая при этом повышенную мощность, что дает возможность клиентам использовать свой автопарк в различных рабочих циклах.

Повышенная экономия топлива, большая мощность и скорость реакции, а также меньший вес этой комбинации оборудования обеспечивают повышенную безопасность и производительность для водителя.

Первые автомобили серии RH с новой трансмиссией Allison 3414 RHS, начали сходить с конвейера в прошлом месяце, а полное их производство ожидается в конце 2020 года.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.