Автолавки на базе Ford Transit можно купить на выгодных условиях
Новости → Компании
Центросоюз Российской Федерации и компания Ford Sollers подписали соглашение о сотрудничестве в области развития мобильной торговли.

Договор, как уточняют в Центросоюзе, подразумевает создание специальных условий по приобретению автолавок потребсоюзами и потребительскими кооперативами.

Как сообщает пресс-служба Ford Sollers, подписи в документе поставили президент и СЕО компании Адиль Ширинов и председатель совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов.

В соответствии с договором, члены Центросоюза РФ смогут воспользоваться скидкой в размере 140 тыс. рублей при покупке автомобилей Ford Transit, выпускаемых в Елабуге.

Специальные условия действуют до конца 2020 года.

Кроме того, до 31 марта все покупатели новых Ford Transit будут автоматически подключаться к программе «4 ТО в подарок», предполагающей бесплатное техническое обслуживание с ТО-3 по ТО-6.

В Центросоюзе РФ рассчитывают, что подписанное с «Фордом» соглашение «упростит региональным кооперативам и союзам потребительских обществ задачу по обеспечению жителей удаленных населенных пунктов, где наблюдается дефицит стационарных торговых точек, качественной продукцией первой необходимости».

«Стратегия компании Ford Sollers ориентирована на долгосрочное партнерство и понимание развития бизнеса и запросов клиентов. Сотрудничество Ford Sollers и Центросоюза России – важный шаг в развитии и улучшении качества жизни в отдалённых регионах нашей страны. Мы приняли решение поддержать потребительские общества и сделать автомобили Ford Transit доступнее за счет скидки, что позволит кооператорам обновить свой автопарк и обеспечить население труднодоступных населенных пунктов всем необходимым», – отметил Адиль Ширинов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.