Hyundai Truck and Bus Rus обновила сайт
Новости → Компании
Интерфейс сайта модернизирован для удобства пользователей. Ресурс отличают информативность, простой и функциональный дизайн, понятная навигация.

Концепция обновленного ресурса Hyundai Truck and Bus Rus позаимствована у глобальной версии и соответствует современным тенденциям дизайна сайтов, основными из которых являются быстрый доступ к информации, простота восприятия и функциональность.

 

Более удобная навигация по разделам обеспечивает легкий поиск необходимых сведений. Меню доступно вверху и внизу каждой страницы. Также теперь пользователям доступны различные электронные формы обратной связи, которые существенно сэкономят время на пути изучения, приобретения или обслуживания коммерческой техники Hyundai.

 

Модельный ряд представлен в новом формате: основные характеристики машин, фото высокого качества, а также 3D-модули. Более полную информацию о каждой модели, ее технических характеристиках, модификациях и стоимости теперь можно получить, скачав соответствующие PDF-файлы.

 

В верхнем левом углу сайта появилась кнопка геолокации. Благодаря ей, выбрав интересующий регион, посетитель ресурса может увидеть карту с информацией обо всех дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus, работающих на определенной территории.

 

Сайт адаптирован под использование на мобильных устройствах, включая планшеты.

 

“Вместе с корейскими коллегами мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стремимся предлагать им новые решения не только в области инженерии или сервисного обслуживания, но и в сфере информирования. Обновленный сайт демонстрирует нашу открытость, дружественность к потребителю и воплощает идею бренда, выражаемую новым слоганом Hyundai Truck and Bus в России - “Нам по пути”. Мы надеемся, что российские пользователи оценят простой, понятный интерфейс и интерактивный формат сайта”, - отмечает Александр Косарев, руководитель отдела маркетинга и продукта Hyundai Truck and Bus Rus.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru