Новое партнерство: Hitachi и «ТОТАЛ ВОСТОК»
Новости → Компании
2 ноября 2018 года компания Hitachi Construction Machinery Eurasia подписала соглашение с «ТОТАЛ ВОСТОК» о производстве и поставке оригинальных смазочных материалов под брендом Hitachi Genuine Oil. Соглашение будет действовать в течение 5 лет. Ежегодно планируют выпускать свыше полумиллиона литров смазочных материалов в год. Начало поставок намечено на 1 января 2019 года.

Под брендом Hitachi Genuine Oil будут изготавливаться моторные и гидравлические масла в соответствии с международными стандартами Hitachi. Их выпуск будет происходить на заводе «ТОТАЛ ВОСТОК» в Калужской области. Охлаждающие жидкости будут поставляться из Европы.

Hitachi.jpg

Как отмечают, в «ТОТАЛ ВОСТОК» подписанное соглашение поможет укрепить позицию и повысить лояльность клиентов к компании как локальному и высокотехнологичному производителю материалов с развитой и надежной логистической структурой. 

В свою очередь, Hitachi Construction Machinery Eurasia предложит владельцам техники одноименного бренда качественные смазочные материалы по оптимальным ценам за счет оптимизации логистических расходов.

ZX240-5G.jpg

«Партнерство с «ТОТАЛ ВОСТОК» стратегически важно как для Hitachi, так и для наших клиентов в России и СНГ. Применение масел и рабочих жидкостей с отличными смазочными характеристиками имеет ключевое значение для надежной и долговечной работы оборудования Hitachi нового поколения. Наш новый партнер готов предоставить гарантированно высокое качество продукции по конкурентоспособной цене при коротких сроках выполнения заказа благодаря местному производству и разветвленной дистрибьюторской сети. Таким образом, польза от использования оригинальных масел Hitachi очевидна для наших дилеров и клиентов. Наличие такого надежного партнера, как «ТОТАЛ ВОСТОК», поможет нам улучшить послепродажное обслуживание», – говорит Кацухико Мураками, генеральный директор Hitachi Construction Machinery Eurasia.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.