Шнекороторы в каждый город! На любой вкус.
Новости → Компании
В связи с приближающейся зимой многие жилищники, дорожники и другие подрядчики еще в конце летнего сезона начали задумываться о том, каким именно образом они будут убирать снег.

 

В связи с приближающейся зимой многие жилищники, дорожники и другие подрядчики еще в конце летнего сезона начали задумываться о том, каким именно образом они будут убирать снег. Многие традиционно останавливают свой выбор на привычных для нашего глаза фрезерных снегоотбрасывателях, использующихся на тракторах и различных погрузчиках. С этого года, активным участником этого рынка является и знаменитый на весь мир итальянский производитель Cerruti, который несколько десятилетий производит качественное и безотказное оборудование для уборки снежного покрова.

В модельном ряде Cerruti можно найти оборудование на самый искушенный вкус профессионала, ведь рабочая ширина этих шнекороторов начинается с 90 см и достигает практически 3-х метров. К тому же устанавливаться различные модели могут на тракторы от 40 до 250 л.с. и на погрузчики от самого маленького гидропотока до носителей использующих систему High Flow.

Использование самых передовых технологий этим производителем, дает нам возможность называть его флагманом в индустрии именно навесных фрезерно-роторных снегоотбрасывталях. Все в этой продукции продумано до мелочей и сделано для наивысшей производительности.
Несколько лет назад одними из первых шнекороторы Cerruti смогли оценить дорожники Тюменского региона: из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска. Используя снегоотбрасыватели для тракторов и на стрелы манипуляторов вместо косилок, данные подрядчики остаются довольными на протяжении нескольких зимних сезонов.

В стандартную комплектацию шнекоротора от производителя Cerruti входит
1- Двухступенчатый механизм работы
2- Для установки спереди или сзади на трехточечное или треугольное крепление
3- Усиленная конструкция фрезы с льдоскалывателями
4- Защита всех подшипников
5- Регулируемые по высоте лыжи
6- Выбрасывающая труба из гальванизированной стали
7- Гидравлическая регулировка козырька
8- Гидравлическая регулировка вращения выдающей трубы.

Безусловно, более удобно работать снегоуборщиком, расположенным спереди трактора.

Эксклюзивный дистрибьютор подготовил решение, позволяющее использовать снегоочиститель с механическим приводом на тракторах без переднего вала отбора мощности. Комплект включает цепной редуктор, не меняющий обороты ВОМа; карданный вал, промежуточные валы, кронштейны. От редуктора под днищем трактора идет кардан, который передает крутящий момент на переднюю часть трактора к фрезерно-роторному снегоочистителю.

Все перечисленные выше преимущества позволяют использовать снегошнекороторы CErruti в самых суровых условиях долгие сезоны, а это значит, что вложенные подрядчики средства будут работать на них.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.