Отгрузка в адрес компании "Выборгское карьероуправление"
Новости → Компании
27 июня 2018 года в городе Санкт-Петербург на территории дилерской станции «Скания Шушары» состоялась отгрузка 5 единиц техники Scania P400 LA 4x2 HNA в адрес компании ООО «Выборгское карьероуправление».

Компания Scania производит грузовую технику с 1891 года. За это время накоплен богатейший производственный опыт, который дает возможность выпускать отличную технику с превосходными характеристиками. Компания давно работает с горнодобывающими предприятиями по всему миру и отлично понимает требования этой отрасли.

«Для многих наших клиентов грузовые автомобили – основной инструмент в работе. А когда речь идет о добыче строительного камня, упор делается на технику, потому что здесь важно все: время, надёжность и качество», — говорит Генеральный директор «Скания Сервис» Константин Кропивка.

Основным видом деятельности ООО «Выборгское карьероуправление» является добыча строительного камня для получения гранитного фракционированного щебня и песка. Компания существует на рынке уже 64 года (с 1954 года) и занимает значимое место в сфере производства нерудных материалов.  На сегодняшний день ежегодно на карьере добывается более 1 млн м3 массы горной породы. В основном автопарк компании «Выборгское карьероуправление» состоит из тяжёлой карьерной техники и нескольких единиц вспомогательного транспорта.

«Для Scania — это новый клиент. Отгрузка тягача Scania R 400 положила начало отношениям для обеих компаний.  В ближайшем будущем наш партнер - «Выборгское карьероуправление» планирует приобретение еще 5 единиц техники шведского автомобилестроительного концерна Scania», — комментирует менеджер по продажам Алексей Сморкалов.

Транспортные задачи клиентов компании «Скания Сервис» — это испытание, проверяющее качество автомобиля и навыки водителя. Выбрать верную комплектацию автомобиля для бизнеса означает найти золотую середину между специализацией и гибкостью. Потому что его способность выдерживать исключительную нагрузку будет влиять на то, как вы управляете своими транспортными задачами, и на их количество. Поставленные тягачи Scania P400 LA 4x2 HNA предназначены для транспортировки щебня для строительства. Плечо маршрута для новых Scania составит порядка 200 км.

 «Мы все понимаем зависимость бизнеса от работы транспортных средств, которые находятся в автопарке. Наши машины должны проводить максимум времени в работе. Простои абсолютно недопустимы. Именно поэтому, принимая решение о приобретении техники, мы остановили свой выбор на седельных тягачах шведского концерна Scania. Наша компания ценит надежность и долговечность в эксплуатации», — комментирует главный механик Кирилл Федьков.

Компания «Скания Сервис» имеет обширный опыт в решении сложных задач. Благодаря разработке транспортных решений от Scania как для горнодобывающей, так и для строительной отрасли, клиенты Scania убедились в том, что в действительности значит время безотказной работы и что необходимо для его максимума. Scania вдохновляется бизнес-задачами своих партнеров и работает для единственно важного бизнеса. Вашего.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru