Scania P 440 6X6 с надстройкой Grunwald
Новости → Новинки
Компания Grunwald представляет кузовное решение с полезным объёмом 16 куб.м. для полноприводных автомобилей, установленное на шасси SCANIA P 440 B6x6HZ.

Ранее, сотрудничая с компанией Scania CV AB, компания Grunwald инсталлировала самосвальные надстройки только на автомобили с колесной формулой 8x4. В соответствии с характером эксплуатации полноприводных машин, кузовное решение подготовлено к работе в сверхсуровых условиях низких температур и высоких нагрузок.

В конструкции надстройки используются лучшие материалы, испытанные узлы и компоненты, многократно подтвердившие свою надежность. Самосвальный кузов выполнен из износостойкой и ударопрочной стали. Боковые стенки кузова имеют толщину 5 мм., основание – 8 мм. Конструкцией кузова предусмотрена эффективная подключаемая система обогрева, детали которой производятся из нержавеющей стали. Надстройка окрашена премиальными лакокрасочными материалами PPG.

Вся кузовная программа бренда Grunwald в своей основе несет принцип конструкторской адаптивности. Это означает, что надстройки обоих типов box-type и half-pipe создаются инженерами Grunwald с возможностью адаптации для разных типов шасси с различной величиной колесной базы и схемой распределения весовых нагрузок. Надстройки имеют общую основу и компонентную базу, при этом каждая новая модификация спроектирована и идеально соответствует параметрам конкретного шасси.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.