Выбран лучший бульдозер!
Новости → Компании
Бульдозер ЧЕТРА Т40, который является самым тяжелым из серийно выпускаемых в РФ, одержал победу во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Экспертами конкурса сделали высокую оценку конструкторским и технологическим решениям бульдозера ЧЕТРА Т40. Бульдозер получил свое основное признание в майнинге и доказывает свою эффективность и безупречность в условиях плохой проходимости и температурных режимах от -50С до +35С.

На ЧЕТРА Т40 устанавливается высокопроизводительный и экономичный двигатель Cummins. Простоту техобслуживания позволяет достичь модульная конструкция всех узлов и систем ходовой части, трансмиссии, рабочего оборудования, кабины и системы.

Многофункциональности бульдозера ЧЕТРА Т40 добавляет возможность установки другого навесного оборудования – это может быть полусферический отвал и одно- или трехзубый тип рыхлителя.

ЧЕТРА Т40 легко управляется за счет гидромеханической трансмиссии с электрогидравлическим управлением джойстиками из кабины оператора. Бульдозер обладает гидромеханической трансмиссией и позволяет максимально использовать мощность двигателя, ч то позволяет заниматься разработкой мерзлой и скалистой местности.

Комфорт рабочего места оператора обеспечен конструкцией кабины с двойным остеклением и обеспечивает максимальный обзор оборудования и зон работы. Шумопоглощающая обивка кабины и подрессоренное регулируемое сиденье сводят к минимуму шум и вибрации. Микроклимат в кабине обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.