Поставка нового грузовика DAF FT XF105
Новости → Компании
Грузовые автомобили DAF серии XF105 пользуются с каждым годом все большим спросом у российских заказчиков.

На днях очередной тягач DAF FT XF105.410 SPACE CAB EURO 5 (2017 года выпуска) был передан компанией VH новому клиенту из Москвы. Грузовик стал первым большегрузным автомобилем в парке заказчика.

Выбранная модель грузовика оснащена дизельным двигателем объемом 12,9 л и мощностью 440 л.с., а также 12-ти ступенчатой механической КП ZF. Тягач с колесной базой 3,8 м обладает алюминиевым топливным баком на 850 л. Машина произведена в исполнении, предназначенном для эксплуатации в условиях холодного климата с зимней температурой ниже -18С. Грузовик укомплектован автономным отопителем и электроприводом стеклоподъемников. Дополнительный комфорт обеспечивает вместительная кабина Space Cab, которая позволяет находиться в ней в том числе в полный рост.

Автотехника DAF отвечает всем современным техническим требованиям и отличается надежностью в работе, высоким качеством конструкции и простотой в обслуживании. Приобрести грузовые автомобили DAF в России предлагает компания VH. Подробную информацию касательно ассортимента и условий покупки можно узнать на сайте http://vh-daf.ru/.



Дополнительные материалы



Теги: dafvh

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Стройавтоматика
+7 (495) 921-11-14
8 800 555 999 4
vh-daf.ru