Ждем новых модификаций малотоннажников Ford!
Новости → Компании
В начале 2017 года на российском рынке стартуют продажи Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom.

Ford Tourneo Custom появится в прайс-листах российских дилеров c 2,2-литровым дизелем Duratorq мощностью 125 л.с. в паре с механическая 6-ступенчатой КПП. Привод – передний, салон рассчитан на 8 пассажиров. Регулировка сидений – с фиксацией в нескольких положениях, универсальная система трансформации Flamingo позволяет сложить их в нескольких конфигурациях, а также частично или полностью удалить из салона. Вариантов колесной базы два: длинная (габаритная длина 5,34 м) и короткая (габаритная длина 4,97 м). На крыше – интегрированные в нее грузовые релинги.

Ford Transit Custom предложат в вариантах полной массой 2,7 и 3.3 т, с низкой крышей и с короткой колесной базой (2933 мм). Под капотом – дизель Duratorq TDCI рабочим объемом 2,2 л и мощностью 100 или 125 л.с Коробка передач – 6-ступенчатая «механика». Объем грузового отделения – 6 м³, вместимость – 3 европаллеты.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.