Итоги дилерского конкурса для коммерческого транспорта.
Новости → Прочее
В июне 2018 года компания Hyundai Truck and Bus подвела итоги дилерского конкурса в рамках спонсорства компанией Hyundai Чемпионата мира по футболу 2018. АвтоСпецЦентр на Котляковке стал победителем в номинации «Лучший дилер по запасным частям».

Конкурс направлен на поощрение дилеров за увеличение объемов продаж и лояльность к бренду Hyundai. Программа включала в себя три направления: продажи техники, сервис и запасные части и маркетинг и пять номинаций: «Лучший дилер трех столиц», «Лучший дилер мегаполисов», «Лучший региональный дилер», «Лучший дилер по запасным частям» и «Лучший дилер по маркетингу». Итоги подводились на основании суммарных результатов четырех месяцев: февраль-май 2018 года. 11 победителей и призеров конкурса награждены билетами на ЧМ-2018.

 

АвтоСпецЦентр на Котляковке, официальный дилер HINO, FUSO, HYUNDAI, FOTON, занял 1 место в направлении «Сервис и запасные части» и получил почетное звание «Лучший дилер по запасным частям».

 

«Мы благодарны компании Hyundai Truck and Bus за проведение этого конкурса. Для наших сотрудников это дополнительная мотивация к работе и мы рады победить в номинации по запчастям. Я поздравляю коллеги с этим достижением и тем, что теперь они лично приобщатся к футбольному движению ЧМ-2018, – комментирует Павел Соломкин, генеральный директор АвтоСпецЦентр на Котляковке. – Я не могу не отметить, что показатели этих четырех месяцев работы практически не отличаются текущих результатов. Это говорит о том, что наша команда всегда работает на максимуме возможностей и старается для клиентов!»

 

АвтоСпецЦентр на Котляковке – официальный мультибрендовый дилер по продаже и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта. В АСЦ на Котляковской представлен широкий спектр грузовиков различной грузоподъемности известных брендов. На площадке реализуются городские и междугородние туристические автобусы и спецтехника: эвакуаторы, краны-манипуляторы, автоцистерны, мусоровозы, вакуумные машины. АСЦ – один из немногих в России универсальных автодилеров, работающих по системе trade-in и принимающих в зачет новых автомобилей не только легковые авто с пробегом, но и спецтехнику. Для удобства покупателей АСЦ предлагает различные финансовые инструменты: trade-in, лизинг, автокредитование.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.