Тест-драйв Renault Trucks в Сочи прошел успешно
Новости → Тест-драйв
5-6 июня в действующем карьере в предместье Сочи прошел незабываемый тест-драйв строительной гаммы грузовиков Renault Trucks для 65 клиентов и 10 представителей СМИ.

Гости мероприятия также посетили семинар по преимуществам грузовой техники Renault Trucks для транспортно-строительного цикла. Инженеры компании Денис Вашков, Дмитрий Никольский и торговый представитель Басим Ибрагим продемонстрировали сильные стороны самосвалов Renault Trucks в области грузоподъемности, проходимости, безопасности, комфорта, надежности и широкого выбора компонентной базы.

Для большей убедительности в семинаре использовались весы, на одной чаше которых располагался увесистый камень под названием «Сомнения», а на другой постепенно добавлялись камни с перечислением преимуществ техники Renault Trucks. В итоге, чаша с «сомнениями» вынужденно уступила; ее перевесили убедительные аргументы от команды инженеров и торговых представителей Renault Trucks.

В карьере участникам тест-драйва были предложены три различных трассы и шесть грузовиков Renault Trucks серии К с колесными формулами 6х4, 6х6 и 8х4 и самосвальными надстройками Wielton и Meiller.

В качестве грузовой техники на статичной экспозиции были представлены седельные тягачи T-High Турмалин и С520 6х4, а также самый внушительный самосвал Renault Trucks K480 8x4 с 32-кубовым кузовом производства «Бецема».

Программа дня завершилась дружеским ужином с развлекательной частью в одном из ресторанов Адлера с живописным видом на Черное море. Все участники события получили памятные подарки и приглашение к участию в специальной акции на приобретение самосвальной техники Renault Trucks на выгодных условиях


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.