Mercedes продолжает тестировать новый Sprinter
Новости → Тест-драйв
Испытания начались еще прошлым летом, однако на этот раз на тестирование вышел другой прототип. Mercedes начал проверку полностью электрической версии.

Следующее поколение Mercedes Sprinter разорвет связи с Volkswagen Crafter. На этот раз модель будет полностью разработана Mercedes. Новый Sprinter получит переработанный дизайн, который станет более современным. Некоторые из элементов стиля породнят его с пикапом X-Class и концептом Vision Van, показанным около года назад.

Ожидается, что модель выпустят в продажу на европейском рынке в первой половине 2018 года. Таким образом, ждать дебюта осталось совсем недолго.

Автопроизводитель уже инвестировал около 450 млн евро в развитие электрических версий Sprinter и Vito/Metris, включая модернизацию заводов. Sprinter будут собирать на шести заводах по всему миру.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.